Церемония награждения работников образования ведомственными наградами министерства просвещения Российской Федерации состоялась в администрации Иркутского района 31 марта. Ведомственные награды 35-ти работникам образования вручил Мэр Иркутского района Леонид Фролов.

Почетными грамотами Минпросвещения награждены 18 педагогов, звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено 11-ти, еще четыре награждены нагрудным знаком «За верность профессии», два -  знаком «Отличник просвещения».

- От всей души поздравляю с получением высоких наград. Благодарю за ту работу, которую вы ежедневно делаете для Иркутского района. Со стороны администрации мы делаем все возможное, чтобы тот уровень, который задают педагоги района, только рос: строим школы и детские сады, обучаем студентов-педагогов по целевым программам, строим жилье для работников образования, - отметил Леонид Фролов.

За многолетний и плодотворный труд в сфере образования нагрудным знаком «За верность профессии» награждены учитель Пивоваровской школы Эмилия Гилазова, учитель Хомутовской школы №1 Татьяна Годова, директор Хомутовской школы №1 Ольга Романова, заместитель начальника управления образования администрации Иркутского района Ирина Ткачева. За заслуги в труде и продолжительную работу в сфере образования ведомственным знаком отличия «Отличник просвещения» награждены заместитель директора Пивоваровской школы         Геннадий Алюков, учитель школы поселка Молодежный Татьяна Зверева.

- Мой педагогический стаж составляет 43 года. В Иркутском районе я тружусь с 1984 года. Сначала работал в Горячеключевской школе учителем математики, 12 лет был директором этой школы, а с 2005 года - заместитель директора по безопасности и учитель ОБЖ в Пивоваровской школе. Благодарю за высокую оценку моего труда, - поделился Геннадий Алюков.

0304 teach1

0304 teach2

0304 teach3

0304 teach4

0304 teach5

0304 teach6

0304 teach7

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!