Дорогие жители Иркутского района, поздравляю вас с праздником воинской славы – Днем защитника Отечества. Этот всенародный праздник в нашей стране отмечается  всем миром и в каждой семье.

Мы  поздравляем всех, кто посвятил себя защите Отечества: ветеранов Великой Отечественной войны, действующих военнослужащих, ветеранов Вооруженных сил. Мы чествуем тех, кто встал на защиту Отечества, проявил мужество, отвагу, выполнил свой долг умело и профессионально. Вспоминаем героические страницы нашей истории.

Сегодня нашу страну  вновь проверяют на прочность, и наши бойцы обеспечивают её безопасность в зоне специальной военной операции. Они защищают жизни людей, свой родной дом. Пусть в эти дни тепло наших сердец, самые добрые слова долетят до наших земляков. Мы гордимся вами, ребята! Пусть всегда рядом будут войсковое товарищество и воинская удача. Ждем вас с победой!

Хочу в этот день особо поблагодарить и поздравить семьи военнослужащих. Спасибо, что вы являетесь надежным тылом для наших бойцов, проявляете мужество, терпение, сохраняете веру.

Спасибо всем, кто поддерживает наших ребят и словом, и делом. И, как сказал наш Президент: «Мы уверены в себе, в своих силах. Правда – за нами». С праздником!

С уважением,

Мэр Иркутского района

Л.П. Фролов