Уважаемые работники агропромышленного комплекса Иркутского района, ветераны отрасли, труженики села, земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем работников сельского хозяйства!

Наш район активно меняется, строится жилье, социальные и производственные объекты, но мы не только сохранили, но и развиваем сельскохозяйственное производство!

С уверенностью могу заявить, что агропромышленный комплекс Иркутского района за последние годы совершил настоящий прорыв. Реконструируются существующие и создаются новые хозяйства, в практику внедряются современная техника и прогрессивные технологии.

Но неизменным двигателем прогресса в этой сфере всегда были и будут люди – трудолюбивые, образованные, творческие.

Мне повезло в свое время иметь опыт работы в поле, на тракторе, быть руководителем сельскохозяйственного предприятия. Я очень хорошо знаю, ценю и уважаю землю и людей, которые на ней работают. Именно благодаря их тяжелому и самоотверженному труду Приангарье будет обеспечено свежими овощами, картофелем, качественными мясными и молочными продуктами.

Благодарю вас, друзья, за бесценный труд, бережное отношение к родной земле, неизменную верность выбранному делу!

С уважением, мэр Иркутского района Леонид Фролов