Уважаемые учителя, преподаватели и ветераны системы образования Иркутского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! Трудно переоценить труд учителя на селе. Во многом благодаря школе и учителям у ребят проявляется интерес к знаниям, желание учиться, развивать свои таланты.

Слово учителя может изменить жизнь ребенка к лучшему, определить его дальнейший путь. Спасибо вам за вашу доброту, мудрость, терпение!

Педагогический труд становится все более сложным, требует постоянного совершенствования. И наши педагоги покоряют все самые сложные вершины, постоянно обучаясь, участвуя в конкурсах, осваивая новые методики.

Сейчас в Иркутском районе работает 42 школы, где трудятся 1319 педагогов. Эта профессия остается самой востребованной, и мы с радостью приветствуем новое поколение педагогов, ждем их в наших школах!

Дорогие учителя, мы ценим каждого из вас и стремимся создать лучшие условия для вашей работы! В Иркутском районе каждый год открываются новые школы, открываются новые просторы для развития и творчества.

Спасибо вам за труд и заботу о нас и наших детях! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях.

С уважением, Мэр Иркутского района Леонид Фролов