Торжественное совещание работников образования Иркутского района состоялось 30 сентября в Доме Культуры «Молодежный». Мэр Иркутского района Леонид Фролов вручил награды педагогам. Всего 158 работников школ и дошкольных учреждений были отмечены наградами.

– То, какими вырастут наши дети, во многом зависит от ваших знаний, опыта, любви и терпения. От всей души хочу пожелать вам счастья, здоровья и благополучия, – сказал в своем приветственном слове Леонид Фролов.

37 педагогов были отмечены Благодарностями Мэра, 4 – почетными грамотами: учитель технологии Хомутовской СОШ №1 Лилия Волынкина, учитель истории и обществознания Карлукской СОШ Светлана Жорник, учитель химии Хомутовской СОШ №1 Надежда Мокрецова, заместитель директор по хозяйственной работе Усть – Кудинской СОШ Евгения Сверкунова.

Наградами Управления образования было отмечено 53 педагога, имеющих значительный педагогический стаж, 64 педагога награждены почетными грамотами и благодарностями за особые заслуги в области образования Иркутского района.

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!