Дорогие жители Иркутского района! Поздравляю с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник мы отмечаем 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских. Их жизненный путь и сейчас служит примером  любви и преданности друг другу.

Любовь, верность, забота о родных и близких –  главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

Из года в год в нашем районе растет число браков, рождается все больше детей. Многое делается для поддержки материнства и детства, семей, в том числе многодетных, для создания безопасной и комфортной среды для жизни. Во многом благодаря этому территория развивается, сохраняются старые и преумножаются новые династии.  

Особые чувства благодарности хочется выразить семьям, воспитывающим приемных детей. И, конечно же, самого глубокого уважения заслуживают супруги-юбиляры, дающие нам пример неиссякаемой любви и верности.

Искренне желаю всем семьям Иркутского района и тем, кто только собирается вступить в брак – добра, взаимопонимания, счастья!

С уважением,

Мэр Иркутского района

Леонид Фролов