Дорогие жители Иркутского района!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

2021-ый год был непростым: мы жили и работали в условиях пандемии. Главной задачей, как и в прошлом году, было сохранение здоровья людей.

Несмотря на эти обстоятельства, общими усилиями нам многое удалось сделать.

Для Иркутского района этот год запомнится строительством и открытием современных школ и детских садов, культурных и спортивных учреждений, капитальным ремонтом школ, модернизацией объектов инженерной и коммунальной инфраструктуры. В основе всех наших достижений – поддержка жителей района.

В новый 2022-ый год вступаем с большими планами. Уверен, что все добрые дела, начало которым положено в 2021-ом году, найдут свое успешное продолжение и завершение в следующем.

В 2022 году район отметит 85-летие со дня основания. Пусть юбилейный год будет богатым на счастливые события, пусть в ваших семьях царит любовь и достаток! Желаю каждому в новом году здоровья, мира, добра, новых открытий и свершений!

С наступающим новым 2022-м годом!!!!

Мэр Иркутского района

Л.П. Фролов