Дорогие женщины, от всей души поздравляю вас с добрым семейным праздником – Днем матери!

Для каждого из нас мама – это самый близкий человек, ее любовь и вера вдохновляют нас на добросовестный труд и новые свершения. Всё, чему она нас научила, остается с нами на многие годы.

Для того, чтобы дать новому человеку жизнь, вырастить его и воспитать, необходимо огромное количество сил, терпения, мужества и безграничной материнской любви. Быть мамой – это, пожалуй, самая сложная работа в мире, материнский труд по значимости превосходит любую другую работу!

В Иркутском районе очень бережно относятся к институту материнства и детства. Оказывается помощь многодетным семьям, активно возводятся новые детсады и школы, открываются секции и кружки для юных жителей района.

Сегодня все слова благодарности нашим матерям: и молодым, и многодетным, и тем, которые взяли в свою семью приемных детей.

Дорогие женщины, я благодарю вас за терпение, заботу, каждодневный труд и поддержку! Пусть дети радуют вас! Искренне желаю мира, здоровья и благополучия!

Мэр Иркутского района

Леонид Фролов