Дорогие земляки! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Вы каждый день трудитесь от зари до заката на земле, в полях, на фермах и подворьях. Именно вы создаете Иркутскому району славу крепко стоящей на ногах сельскохозяйственной территории.

Наш район был и остается лидером в регионе по производству овощей и картофеля. Благодаря вам жители нашего региона обеспечены натуральными, свежими и качественными мясными и молочными продуктами.

Вы внедряете новые технологии в производство, выводите новые сорта, организуете на селе новые рабочие места, участвуете в реализации инвестиционных проектов. В Иркутском районе растет число молодых фермеров. От всей души благодарю тех, кто учит студентов и школьников сельскохозяйственным наукам, учит творить и созидать!

Благодарю Вас за честную, нелегкую, но такую важную работу, за Вашу любовь к родной земле! Желаем вам благоприятной погоды, новых достижений и процветания!

С уважением, мэр Иркутского района Леонид Фролов