С профессиональным праздником поздравил специалистов социальной защиты и социального обслуживания населения Мэр Иркутского района Леонид Фролов 7 июня. Также он вручил работникам отрасли награды губернатора региона.

Награды получили специалисты управления социальной защиты по Иркутскому району и комплексного центра социального облуживания, сотрудники Марковского геронтологического центра и центра для несовершеннолетних Иркутского района в Урике.

- Под постоянным вниманием социальных работников находится большая часть жителей Иркутского района – от самых маленьких до престарелых. Забота о них требует огромных душевных сил, человечности и милосердия. Примите искренние поздравление с праздником! Спасибо за вашу доброту, человечность и высокий профессионализм. Крепкого вам здоровья, счастья, долгих лет процветания и благополучия, - поздравил соцработников Мэр Леонид Фролов.

Также в этот день губернатор Иркутской области Игорь Кобзев отметил за высокие достижения в профессиональной деятельности в 2021 году сотрудников Марковского геронтологического центра. Премию губернатора получила санитрка центра Людмила Бицурина, почетной грамотой награждена начальник хозяйственного отдела Надежда Баталова.

0806 soc3

0806 soc1