Дорогие жительницы Иркутского района! Примите самые искренние поздравления со светлым праздником весны – Международным женским днем!

Женщины играют ключевую роль в современном обществе. Сегодня от вас во многом зависит развитие нашей страны и малой Родины. Вы достигаете успехов в учебе, на производстве, в бизнесе, активно участвуете в общественной жизни!

Своим трудом вы вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Иркутского района! Благодаря вашей деятельной энергии и неравнодушию на глазах преображаются наши деревни и села.

Спасибо вам, дорогие женщины, за ваше душевное тепло, которым вы так щедро одариваете окружающих, за любовь, за красоту! В этот праздничный день желаю каждой из вас здоровья, счастья, поддержки близких и семейного благополучия!