Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Учитель - это очень важный человек в жизни каждого из нас! Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание.
Спросите у любого родителя, что он считает важнейшим элементом обучения своего ребенка, и он наверняка ответит: хорошие учителя.

Только под умелым руководством хороших учителей учащиеся могут эффективно использовать новые технологии и новые знания, которые стремительно развиваются и становятся приоритетными в учебном процессе. Своей работой учитель закладывает основы мировоззрения многим поколениям, являясь образцом мудрости и справедливости.
В этот праздничный день хочется поздравить вас и искренне поблагодарить за то, что вы даете самое главное в жизни – знания. Своим нелегким трудом вы делаете нас умными людьми, готовыми вступить на жизненный путь.
Способных вам учеников, благодарных родителей, внимательных глаз, тепла и понимания близких. Ну и самое главное, чего хочется пожелать, - это терпения.
Пусть тепло души, которое вы щедро отдаёте детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и России!

 

Мэр района Л.П.Фролов

Председатель Думы Иркутского района А.А.Менг