Этот праздник всегда наполнен яркими и радостными событиями. Праздничные мероприятия сегодня и в течение недели состоятся во всех поселениях нашего округа.

Везде будет звучать веселый детский смех. Настроение ребят, их озорство и искреннее детское счастье передастся и нам, родителям, бабушкам и дедушкам.

Благодарю родителей, которые заботятся о своих детях, учат их труду, развивают их способности. Огромное спасибо всем взрослым, кто заботиться о наших маленьких жителях, участвует в воспитании подрастающего поколения, их развитии, сохранении здоровья и жизни!

Делаем многое, чтобы наши ребята росли здоровыми, счастливыми и успешными: строим новые социальные объекты, открываем игровые площадки и зоны отдыха. У мальчишек и девчонок из сел и деревень появляются новые возможности для развития, реализации своих талантов. Очень важно, чтобы они занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами нашей страны.

Желаю всем маленьким жителям округа отлично провести летние месяцы, набраться сил, энергии, найти друзей! А взрослым – приложить все усилия для того, чтобы отдых детей был интересным и главное – безопасным.

Пусть детские улыбки освещают ваш дом, в семьях царит любовь и гармония!

С праздником!

фото из архива администрации Иркутского округа

2. Ve5SMy6AwD hQ5MV6MPQcJPakJ8DQ

3. qpyDBP3WmVy vT