Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей. Иркутский район – это территория, на которой растет число молодежи, молодых семей и, конечно, детей.

Мы делаем все, чтобы дети росли здоровыми, счастливыми и успешными: строим новые детские сады и школы, игровые площадки и зоны отдыха. У ребят из сел и деревень появляются новые возможности для развития, реализации своих талантов. Молодое поколение  радует нас не только победами на олимпиадах, творческих и спортивных конкурсах, но и стремлением к знаниям, увлеченностью.

Дорогие земляки, пусть у каждого из нас будет как можно больше поводов для гордости и радости за наших детей! А юным жителям района желаю с пользой провести летние каникулы, набраться сил и впечатлений перед новым учебным годом. Здоровья, удачи и хорошего настроения!

С уважением,

Мэр Иркутского района