Фестиваль детского творчества «Цветная радуга» среди дошкольных образовательных организаций Иркутского района завершился.

Маленькие артисты в возрасте от 4 до 7 лет постарались и со свойственной им детской непосредственностью пели, танцевали, читали стихи, чем порадовали не только своих воспитателей и музыкальных руководителей, но и членов жюри.

Дипломами лауреатов фестиваля отмечены: речевой ансамбль «Смешарики» из Хомутовского детского сада №1, Колмыкова Алеся, Круглякова София. Тюкавкина Ульяна, Хомутовский детский сад №2; Зеленцов Тимофей, Решетнева Полина и танцевальный коллектив «Кнопочки» из Мамоновского детского сада комбинированного вида.

Управление образования благодарит воспитателей и музыкальных руководителей за подготовку победителей фестиваля:

Бубнову Елену Николаевну, Гожидоеву Тамару Михайловну, Спицыну Валентину Владимировну, Мамоновский д/с;

Алексееву Наталью Алексеевну, Хомутовский д/с №1;

Полянскую Марину Владимировну, Курдееву Марину Витальевну, Хомутовский д/с № 2.

ЦРТДЮ Иркутского района