Управление образования администрации Иркутского района совместно с МКУ «Ресурсно-методический центр» проводит конкурс на лучший кабинет педагога-психолога. На участие в отборе могут быть представлены кабинеты школ и дошкольных учреждений, независимо от стажа и опыта работающих в них специалистов. Победители будут определены в номинациях «Лучший кабинет педагога-психолога дошкольной образовательной организации» и «Лучший кабинет педагога-психолога образовательной организации».

Отбор пройдет в два этапа. В ходе первого этапа с 19 по 22 декабря жюри оценит материально-техническое и организационно-методическое оснащение выдвинутых на конкурс кабинетов. Второй этап состоится 25 декабря, в этот день специалисты должны представить подготовленные в свободной форме презентации об использовании рабочего пространства педагогом-психологом.  

Целью проведения конкурса является усиление роли кабинета педагога-психолога в повышении эффективности учебно-воспитательного процесса, определение оснащенности таких кабинетов, выявление талантливых педагогов-психологов, их поощрение и поддержка, содействие повышению престижа практической психологии.

Заявление на участие в конкурсе можно подать до 18 декабря 2017 года по электронной почте: irkutskruo_majkova@mail.ru.

Ознакомиться с положением о проведении конкурса можно по ссылке.

3488ps1