В Ангарском муниципальном районе, на базе ООЦ «Галактика» прошел туристический слёт работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Иркутской области. Туристский слет прошел на высоком организационном уровне, задания конкурсной программы носили разноплановый характер, что вызывало большой интерес к участию.

Сборная команда педагогов образовательных учреждений Иркутского района достойно выступила в конкурсной программе, и по результатам 5 конкурсов, заняла второе место, уступив только команде г.Ангарска.

Учредителями слёта являются Министерство образования Иркутской области и Иркутская областная организация Общероссийского профсоюза образования. 30 команд представляли Иркутскую область, в том числе 27 команд представили муниципальные образования, одна команда из высшей школы и две команды профессиональное образование.

turs 1810

turs 18101