Жителей Иркутского района приглашают принять участие в конкурсе «Добролидер 2021». Его проводит общественная организация «Иркутский региональный волонтерский центр» совместно с Ассоциацией волонтерских центров Москвы.

В рамках конкурса участникам необходимо снять минутный видеоролик с ответом на вопрос «Кто такой лидер добровольчества» и выложить его в социальную сеть Instagram или ВКонтакте с хэштегами #ирвц, #авц, #добролидер2021.

Далее участникам нужно будет провести «Добрый урок» в своем муниципалитете. Затем конкурсантам необходимо разработать и реализовать проект на территории своего муниципального образования.

Участниками конкурса могут стать граждане в возрасте от 14 до 18 лет, проживающие на территории Иркутской области. Заявку можно подать на сайте проекта dobro.ru. После одобрения анкеты участник получит оповещение.

Ссылки на видеоролики, материалы и отчеты направляются на e-mail: irkvolunteer@gmail.com с указанием в теме письма «ФИО_ДоброЛидер_Добрыйурок». Подать заявку на участие можно до 1 ноября 2021 года.

Подробнее в положении