Приглашаем бизнес-сообщество и всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятии: Встреча предпринимателей Иркутской области с контрольно-надзорными органами на тему: «Какие изменения произошли в законодательстве при проведении контрольно-надзорных мероприятий в 2023 году?». Встреча пройдет 16 марта 2023 года с 10:00 до 13:00 по адресу: Центр «Мой бизнес», Рабочая 2а/4, конференц-зал.

Желающие принять участие и задать вопросы Федеральным органам исполнительной власти (ФНС, Роспотребнадзор, МЧС, Роструд, Уполномоченный по правам предпринимателей в Иркутской области), могут посетить мероприятие лично, а также подключиться в формате видеоконференцсвязи.

Особое внимание на данное мероприятие просят обратить представителям бизнес-сообщества в сфере потребительского рынка (торговля, общественное питание, бытовое обслуживание, коллективные средства размещения).

Ссылка для подключения к видеоконференцсвязи: https://jazz.sber.ru/huflvv?psw=OB4aDQcOFxcKDh0bWBoABAUEAA

В связи с большим количеством участников прошу пройти регистрацию на сайте: https://mb38.ru/meropriyatiyatest/meropriyatie.php?ELEMENT_ID=3787.