Команда проекта «100БИ» поблагодарила администрацию Иркутского района за работу по реализации проекта и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Напомним, что проект «Сто бизнесов для жизни» (далее «100 БИ») направлен на создание комфортной среды проживания и ведения бизнеса, развитие экономики муниципалитетов, создание новых рабочих мест. В качестве пилотной площадкой для реализации проекта был выбран Иркутский район. На его территории были проведены маркетинговые исследования, составлена карта деловой активности. Предприниматели на основе этого разработали свои проекты, перед этим пройдя обучение по бизнес- планированию, бухучету, налоговому законодательству. В настоящее время подводятся итоги реализации проекта.

Пресс-служба АИРМО

100bi