Фестиваль КВН Иркутского района состоялся 18 февраля в Доме культуры села Пивовариха. Тематика игры «Уроки жизни» посвящена Году педагога и наставника в России.

В конкурсе приняли участие девять команд. Это «Три девицы» из Хомутовского МО, «Дети Балея» из Усть-Балейского МО, «Балдеж молодежь» из Ревякинского МО, «У-ха» из Марковского МО, «Галустяне вперед» из Голоустенского МО, «Краски» из Оекского МО,  «Сборная Пивоваровской СОШ» из Ушаковского МО, «Подорожник» из Молодежного и «Смолодёжка» из Смоленщины.

Участники состязались в четырех конкурсах: «Визитная карточка», «Разминка», «Видеоконкурс» и «Музыкальное домашнее задание».

Победителями районного конкурса КВН-2023 стала команда Молодежного МО «Подорожник», второе место – у команды «У-ха» Марковского МО, третье - у команды «Краски» Оёкского МО.

В номинации «Лучшая женская роль» победила Таисия Кряжева («Дети Балея»). Олег Тубчинов («У-ха») награжден в номинации «Лучшая мужская роль». Команда «Краски» получила приз «Самая Музыкальная команда». Семен Рендов из команды «Краски» удостоился специальной номинации от жюри под названием «За мужество, проявленное в исполнении женской роли». За лучшую командную фишку наградили команду «Три девицы»

Районный конкурс КВН проходит при активной поддержке молодёжного областного общественного движения «Иркутский КВН» в лице Станислава Мазилкина.

2102 kvn5

2102 kvn1

2102 kvn2

2102 kvn3

2102 kvn4

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!