Ёлка Мэра Иркутского района состоялась в Театре юного зрителя им. А.В. Вампилова 23 декабря. Участниками праздника стали 450 детей, которые в течение года принимали активное участие в жизни района, отличились в учебе, спорте и творчестве.

- Среди вас, дорогие ребята, – победители олимпиад, творческих конкурсов, спортивных состязаний. Благодарю вас за участие в жизни Иркутского района. Приглашение на елку – это показатель ваших достижений. Желаю и в следующем году не останавливаться на достигнутом и продолжать проявлять себя, - приветствовала гостей заместитель Мэра по социальной политике администрации Иркутского района Екатерина Михайлова.

Для ребят подготовили театрализованное представление «12 месяцев», выступили Дед Мороз со Снегурочкой. Всем участникам праздника вручили подарки.

2612 tyuz3

2612 tyuz5

2612 tyuz1

2612 tyuz4

2612 tyuz2

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!