Стипендию Мэра Иркутского района Леонида Фролова в размере 10 тысяч рублей получили девять лучших учащихся детских музыкальных школ и школ искусств. Итоги ежегодного районного стипендиального конкурса подвели 26 апреля в Пивоваровской детской школе искусств.

В нем приняли участие 15 учащихся из Пивоваровской детской школы искусств, Оёкской, Карлукской и Хомутовской детских музыкальных школ.

По решению жюри стипендию по программе музыкальных отделений получили учащиеся Пивоваровской детской школы искусств Артем Бусыгин, Егор Миниханов, Екатерина Колганова, воспитанники Оёкской музыкальной школы Ксения ЦедоваЕгор Зверяга и Алексей Корнух, а также  София Романова и Валерий Иванов из Хомутовской музыкальной школы.

По программе художественных отделений стипендию получил художник из Пивоваровской ДШИ Владислав Иващенко.

- Награда в виде стипендии – это результат упорного труда и стимул работать дальше. Администрация Иркутского района гордится вашими достижениями и всегда поддерживает молодые дарования, - поздравила стипендиатов начальник отдела культуры администрации Иркутского района Ольга Конторских.

Конкурс проводится ежегодно, его целью является поддержка молодых дарований детского художественного образования и творчества в Иркутском районе.

2704 stip2

2704 stip1

2704 stip3

2704 stip4

2704 stip5

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!