Хореографический коллектив «Улыбка» Дома культуры села Мамоны 5 января отметил 15-летний юбилей. Поздравил участников коллектива и руководителя Ольгу Коваленко глава Мамонского МО Дмитрий Степанов.

Много теплых слов благодарности прозвучало в адрес главной виновницы – организатора и бессменного руководителя коллектива Ольги Владимировны Коваленко. Коллектив постоянно находится на гребне успеха, победы в Международных, всероссийских, межрегиональных, областных и районных конкурсах, участие в других значимых мероприятиях разного уровня. Очень трогательно звучали слова благодарности от бывших выпускников коллектива и родителей участников. Огромной признательностью была отмечена неутомимая художник, автор и исполнитель таких замечательных костюмов Елена Пашинова.

Однако, самое главное, что удалось увидеть всем присутствующим, это атмосфера дружелюбия и дисциплины в коллективе, ощущение семейного круга. Хочется сказать, что только человеку одержимому и горячо любящему свою профессию под силу создать, сохранить и приумножить (а участников на сегодня более 100 человек от малышей до подростков) в течение 15 лет такой прекрасный коллектив с таким добрым названием «Улыбка».

1001 ylybka2