В Доме Культуры села Малое Голоустное 26 ноября состоялся праздничный концерт «О той, что дарует нам жизнь и тепло!», посвященный международному Дню матери.

С литературной композицией поздравили всех мам участники детского театра «Этюд» (руководитель Зуев С.А.). Исполнили песни о любви, о нежном отношении к маме: Санхорова Алевтина, Чупиков Сергей, Харин Олег, Полоцкий Андрей, Трофимова Елена, Маржены Тамара. Милыми яркими и трогательными были выступления хореографических коллективов: «Экоденс», «Манжерок» (группа 3), «Самоцветы» и танцевального дуэта Эрленбуш Татьяны и Бархоновой Екатерины (руководитель Федотовская Т.В.) Подарком для зрителей было выступление народного хора «Сударушки» (руководитель Максимова Н.Г.)

Ведущие концерта: Максимова Наталья и Трофимова Елена передали поздравления, открытки и ценные подарки Костиной Ирине Александровне, Щербининой Наталье Игоревне и Агаевой Елене Николаевне от мэра Иркутского района Фролова Л.П.

3011 DM1

3011 DM3