В конкурсе приняли участие 16 культурно-досуговых учреждения Иркутского района.

Участники конкурса представили сборные концерты, праздничные представления, театрализованные постановки в онлайн формате продолжительностью не более 1 часа.

Также участниками были представлены презентации выставки изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

Жюри оценивали конкурс с 19 октября по 23 октября.
Выступления участников оценивало компетентное жюри,  в состав  которого вошли: преподаватели государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутского областного колледжа культуры Побережная Мария Михайловна и Сухарева Маргарита Геннадьевна, начальник отдела культуры Комитета по социальной политике АИРМО Конторских Ольга Васильевна.

Победителями стали:

2710маркова

I место – МУК «СКЦ» Марковского МО;

2710Урик

II место – МУК «СКК» Уриковского МО;

2710Мамоны

III место – МКУК «КСЦ» Мамонского МО.

Все победители получили дипломы и сертификаты на сумму 50 000 рублей, 40 000 рублей, 30 000 рублей соответственно.

Участникам, не занявших призовых мест, были вручены благодарности за участие.

DSC01900

kapsuvel20200823225430066

Все направленные видео творческих отчетов размещены на районном канале видеохостинга YouTub, по адресу.