В Доме культуры села Малое Голоустное Иркутского района в рамках декады инвалидов организовали концерт «От сердца к сердцу».

«Декада инвалидов – это возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы, имеющие слабое здоровье, нуждающиеся в особой помощи и поддержке», - рассказала библиотекарь МКУК «Централизованная клубная система» Голоустненского муниципального образования М. Фокина.

Перед гостями концерта выступили участницы народного хора «Сударушки», исполнившие русские народные песни. Акробатический этюд представила Татьяна Эрленбуш. Учащиеся народного отделения ДШИ братья Богдан и Тимофей Ярмолюк исполнили музыкальные произведения на аккордеонах. С танцевальными номерами выступили хореографические ансамбли «Экоденс», «Роколл», «Манжерок», сестры Ушаковы, Алена Анисимова и Кирилл Домышев.

Для всех желающих после концерта была приготовлена конкурсная программа и чаепитие.

2112 malgol1

2112 malgol2