Работники культурно-спортивного центра, творческие коллективы и молодежь Усть-Кудинского муниципального образования приняли участие в областном празднике Покрова Пресвятой Богородицы, который 14 октября прошел в архитектурно-этнографическом музее Тальцы.

В течение трех часов представители Усть-Куды работали на сцене музея, также представили игровую программу, состоялись выступления народных вокальных ансамблей «Ангарские зори» и «Нежность».

«Гости праздника веселились, пели и танцевали вместе с артистами. Приняли участие в покровских хороводах и традиционных народных забавах», - рассказала художественный руководитель культурно-спортивного центра Усть-Кудинского МО Татьяна Богданова.

Культурно-спортивный центр Усть-Кудинского МО благодарит Андрея Карноухова, Владимира Цырука, Татьяну Смирнову, Степана Фадеева, Илью Осталовского за помощь в проведении праздника.

Пресс-служба администрации Иркутского района