В Доме культуры деревни Карлук Иркутского района 5 октября прошел праздник «Главное душою не стареть», посвященный Дню пожилого человека. Работники Дома культуры совместно с участниками художественной самодеятельности приготовили для участников мероприятия концертную программу, которая включала в себя самодеятельные номера и игровые моменты.

Гостей праздника поздравили глава Карлукского муниципального образования Александр Марусов, начальник отдела по работе с территориями администрации Светлана Максимова, председатель районного Совета ветеранов Любовь Медведева и председатель Карлукского Совета ветеранов Лидия Бутакова.

«Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Организаторы мероприятия подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия», - отметила директор МУК «Социально-культурный центр» Карлукского муниципального образования Анна Беляева.

1010kult

Пресс-служба администрации Иркутского района