Уважаемые главы муниципальных образований!

Доводим до Вашего сведения информацию, о том, что службаветеринарии Иркутской области в целях развития конкурентной среды,увеличения численности приютов, соответствующих ветеринарнымтребованиям законодательства, привлечения некоммерческих организаций вдеятельность по обращению с животными, повышения качествапредоставляемых услуг, начала прием документов для участия в конкурсе направо получения грантов в форме субсидий социально ориентированнымнекоммерческим организациям на создание приютов для животных в целяхосуществления деятельности по содержанию животных, в том числеживотных без владельцев, животных, от права собственности на которыхвладельцы отказались.Порядок предоставления грантов из областного бюджета определенпостановлением Правительства Иркутской области от 30 июля 2021 года№ 529-пп (далее – Порядок).