Администрация Иркутского района с 15 октября по 15 декабря 2021 года организует проведение мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг.

Анкетирование проводится в рамках мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Иркутского района в соответствии с распоряжением Правительства  Российской Федерации от 17 апреля 2019 года № 768-р.

Мониторинг позволит выявить ключевые факторы, ограничивающие развитие конкуренции на товарных рынках Иркутского района. Одним из способов проведения мониторинга является анкетирование респондентов.

Мониторинг включает в себя проведение опросов субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров и услуг по разработанным администрацией анкетам.

Просьба принять участие в опросе всех категорий граждан: работающих, пенсионеров, студентов, безработных и хозяйствующих субъектов: крупных, средних и малых организаций по различным видам экономической деятельности, субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров и услуг.

От полноты Вашего ответа зависит качество проведения мониторинга. Поэтому убедительно просим вас принять участие и тем самым оказать содействие предпринимательскому движению, развитию хозяйственной деятельности и потребительской культуры на территории Иркутского района!

Личное участие в опросе поможет повысить уровень услуг в районе, содействовать развитию конкуренции на рынке товаров и услуг.

Предлагаемый вашему вниманию опрос строго конфиденциален. Все полученные данные будут использованы только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании!

Анкета  для опроса субъектов предпринимательской деятельности

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScGOLKVjAeBy8eiJsulEy9Mjs-JfCVc5iFaUn33koK5cScQ7Q/viewform?usp=sf_link

Анкета для опроса потребителей

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSebEsNX7GpagRzeqqzs_9CoHUX_ToTUQ0zDAEW-Wnb2a2n5Jw/viewform?usp=sf_link

Анкеты размещены на сайте по ссылке: https://www.irkraion.ru/razvitie-konkurentsii