Администрация Иркутского района объявляет о приеме предложений заинтересованных граждан, юридических лиц, общественных организаций в «Стратегию социально-экономического развития Иркутского района до 2030 года»  с корректировкой до 2036 года.

Законом Иркутской области от 10.01.2022 № 15-ОЗ утверждена стратегия социально-экономического развития Иркутской области на период до 2036 года (принят Постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 22.12.2021 № 51/7-ЗС). Правительство Иркутской области рекомендовано муниципальным образованиям актуализировать принятые ранее стратегии по срокам с вышеуказанной стратегией.

Предложения принимаются до 01 мая 2023 года:

- в электронном виде по адресу: zakirk@mail.ru;

- при личном обращении по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А, каб. 601.

- справки по телефону: 718-018.

Предложения, направленные в электронной форме, должны быть оформлены в формате .doc/.docx/.rtf/ и содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, наименование организации, почтовый адрес, юридический адрес, суть предложения, дату. В случае необходимости возможно приложение документов и материалов в электронной форме в формате .doc/.docx/.rtf/.pdf.

Предложения, поступившие после указанного срока, не будут приняты к рассмотрению.