30.01.2015г. состоялся практический семинар на тему: «Изменения земельного права в РФ. Новое регулирование оборота земельных участков».

В семинаре приняли участие главы и сотрудники органов местного самоуправления поселений Иркутского районного муниципального образования, а также сотрудники администрации Иркутского района и КУМИиГП Иркутского района.

В ходе указанного семинара участниками обсуждались вопросы правового регулирования правоотношений в сфере земельного законодательства, вступающие в силу с 01.03.2015г.

Напоминаем, с 01.03.2015г. полномочия, связанные с распоряжением земельными участками, расположенными на территории Иркутского района будут осуществляться муниципальными образованиями поселений, т.е. местными администрациями на местах.

Юридический отдел