Восточно-Сибирский филиал АО «ФПК» назначает дополнительный поезд №505/506 сообщением Иркутск – Северобайкальск. Он совершит три рейса между этими городами 29 апреля, а также 5 и 7 мая.

Дополнительный поезд будет отправляться из Иркутска в 23:06 (здесь и далее время местное) и прибывать Северобайкальск в 09:00 через день. В обратный рейс поезд будет отправляться в 17:05 и прибывать в Иркутск в 06:10 через день. Время в пути составит около 34 часов.

Пассажиры смогут приобрести билеты в разные классы обслуживания. В составе поезда – плацкартные и купейные вагоны, предусмотрено специализированное купе для маломобильных пассажиров.

Продажа билетов уже открыта. Оформить их можно на официальном сайте rzd.ru, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и в железнодорожных кассах.