Психолог областного государственного казенного учреждения «Центр профилактики наркомании» Борминская Оксана Вячеславовна 03 декабря в 16.00. проведет вебинар на тему: «Первоочерёдные действия родителей при факте обнаружения употребления психоактивных веществ».

Оксана Борминская расскажет о том, что целесообразно предпринять родителям, если они обнаружили факт употреблениях их ребенком психоактивных веществ. Вебинар пройдет на YouTube – канале ОГКУ «Центра профилактики наркомании». Для участия в вебинаре достаточно пройти в назначенное время по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=pt2u_gNdfbY

На сегодняшний день проблема профилактики употребления психоактивных веществ является одной из наиболее актуальных среди других проблем здоровья подрастающего поколения. Главная роль в этой работе отведена родителям. Однако иногда их знаний и умений недостаточно для того, что бы вовремя обнаружить проблему, а так же принять необходимые, и что очень важно своевременные, меры по ограждению ребят от приёма психоактивных веществ. Помогают в этом родителям, специализированные организации, осуществляющие свою деятельность в сфере профилактики социально-негативных явлений, в том числе областное государственное казенное учреждение «Центр профилактики наркомании».

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре!