Продолжается приём заявок на IX Всероссийский туристский фестиваль-конкурс видео, фото и анимации «Диво России»

Оргкомитет фестиваля «Диво России» и «Диво Евразии» приглашает принять участие в IV Всероссийском командном конкурсе туристских брендов «Диво России — Золотой бренд». Продолжается также прием заявок на IX Всероссийский туристский фестиваль-конкурс видео, фото и анимации «ДИВО РОССИИ» (Положение о конкурсах смотрите на сайте www.дивороссии.рф или www.divo.su). Заявки принимаются до 1 августа 2022 года на e-mail: divorussia@mail.ru с пометкой в теме письма «Конкурс».


Участие в конкурсах бесплатное.

                             
1) Всероссийский командный конкурс туристских брендов «Диво России — Золотой бренд» проводится при поддержке Международной школы практического брендинга и направлен на развитие эффективных технологий позиционирования и повышения туристской привлекательности различных регионов, городов, районов и туробъектов Российской Федерации.


2) Всероссийский фестиваль-конкурс видео, фото и анимации «Диво России» - это крупнейший в России и странах СНГ туристский кино (видео) фестиваль, который проходит в течение всего года в несколько отдельных этапов. Первыми (январь-июль) стартуют региональные и различные тематические этапы, в августе-сентябре проходят финалы по каждому из федеральных округов, далее полуфиналы «Европа» и «Азия» (Европейская и Азиатская части России) и финал, который определяет лучшие туристские видеоролики, короткометражные, анимационные, документальные фильмы, телерепортажи и фоторепортажи о России в 50 номинациях и двух форматах (горизонтальное и вертикальное видео).


Партнерами конкурсов являются различные российские туристские СМИ и многие региональные администрации России, стран СНГ, международные туристские организации и ассоциации. В состав жюри конкурса входят известные российские и иностранные эксперты в области кино (видео) индустрии, маркетинга и брендинга.