АО «Международный аэропорт Владивосток»  организует онлайн роудшоу для представителей туристских организаций Иркутской области

Период ограничений международного авиационного сообщения стал испытанием для туристической отрасли, но при этом дал возможность переориентации международных туристических потоков на внутренние. Для эффективности данного процесса необходимо взаимодействие регионов.

В целях развития пассажиропотока на направлении Иркутск-Владивосток аэропорт организует онлайн роудшоу для представителей туристских организаций Иркутской области с целью презентации туристической привлекательности Приморского края и его столицы – Владивостока. Мероприятие состоится 23 июня 2021 года в 10:00 (время иркутское) на платформе ZOOM.

В ходе мероприятия ведущие представители туриндустрии Приморья на примере готовых турпродуктов презентуют разнообразные возможности отдыха.

Ссылка на подключение к онлайн роуд-шоу в Zoom:

Подключение:

Вариант 1: Подключиться к конференции Zoom по ссылке https://zoom.us/j/4333419084?pwd=RlNaZy9JVlZ1RHNSbjEyVU1ZenhXZz09

Вариант 2: Идентификатор конференции: 433 341 9084. Код доступа: 7xvvRm