ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» совместно со своими партнерами – Российским Союзом Туриндустрии и Общенациональным союзом индустрии гостеприимства – предлагают организовать обучение специалистов сферы туризма Иркутской области по программам профессиональной переподготовки или повышения квалификации.

Программы проводятся в дистанционной форме. При успешном освоении программы выдается документ установленного образца (диплом о профессиональной переподготовке с присвоением новой квалификации или удостоверение о повышении квалификации).

Программы предназначены для профессионалов индустрии туризма и гостиничного бизнеса, сотрудников региональных и муниципальных туристских администраций. Программы разработаны для освоения новых квалификаций, развития новых навыков, расширения компетенций и знакомства с самыми актуальными и лучшими практиками.

В программах предусмотрены современные технологии онлайн обучения: вебинары, видеолекции, видеоконференции и др., задействованы специалисты и эксперты в области туристских практик.

Каждая из программ повышения квалификации является модулем соответствующей программы профессиональной переподготовки. При предъявлении копии удостоверения о повышении квалификации слушатель может получить скидку в размере от 20% до 25% на обучение по программе профессиональной переподготовки, а также сократить сроки обучения.

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться в ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса», контактное лицо – Вапнярская Ольга Игоревна, тел. 8-903-294-38-90, e-mail: expertrguts@yandex.ru.