Все мы прекрасно понимаем, насколько значима и весома объединяющая роль культуры в обществе. Проходят целые столетия и эпохи, но национальная культура живет и продолжается в традициях, народном творчестве, в искусстве. И все это благодаря вам - людям талантливым, одухотворенным, неравнодушным и увлеченным своим высоким призванием. Бережно сохраняя и преумножая все лучшее, что было накоплено, вы создаете условия для дальнейшего развития и процветания культуры Иркутского района.

Ваша работа делает нашу жизнь яркой и интересной. Своими задумками Вы поднимаете нам настроение, придаете силы справляться с неудачами и двигаться дальше.

Значима Ваша роль и в воспитании подрастающего поколения. Наши мальчишки и девчонки с удовольствием занимаются в школах искусств, музыки и танца, где учатся творчеству и развивают свои таланты. И вы искренне помогаете им в этом.

Спасибо за Ваш профессионализм, добросовестность, подвижничество. Желаю вдохновения, неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!

Мэр района Игорь Наумов