26 сентября Усть-Кудинское муниципальное образование представило в холле администрации Иркутского районного муниципального образования выставку по декоративно-прикладному творчеству, посвященную 85-летию Иркутского района.

На выставке - работы мастеров, которые проживают на территории поселения, а также участников клуба «Формула рукоделия». Руководитель клуба –  Тамара Медведева создала клуб и организовала организовать работу по проведению мастер-классов с молодежью.

Экспонаты на выствке представлены в стилях: декупаж, ассамбляж, биссероплетение, валяние, квилинг, лоскутное шитье, работы из лент, фоамирана и изолона, интерьерные куклы, резьба по дереву, художественная роспись, работы из эпоксидной смолы.