Праздник для учителей, педагогов дошкольного и дополнительного образования, ветеранов педагогического труда Иркутского района состоялся 1 октября в Марковской школе № 2.

Начальник управления образования администрации Иркутского района Роман Зарипов вручил награды педагогам.

– От всей души хочу пожелать вам счастья, здоровья, благополучия, чтобы вы чаще улыбались, – сказал в своем приветственном слове Роман Зарипов.

Ведомственным знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения» за заслуги в труде и продолжительную работу в сфере образования награждены воспитатель «Пивоваровского детского сада общеразвивающего вида» Людмила Головко и учитель начальных классов «Хомутовской СОШ № 2» Коврига Вероника.

За высокий профессионализм, добросовестный труд в сфере образования, значительный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения Почетной грамотой Мэра Иркутского района Леонида Фролова награждены: учитель-логопед Елена Икрянникова и воспитатель Виктория Куклина из «Хомутовского детского сада № 2», а также учитель истории и обществознания «Хомутовской СОШ № 2» Дина Юмашева.

Еще 14 педагогов были отмечены Благодарностями Мэра Иркутского района Леонида Фролова.

Всего в Иркутском районе в педагогической деятельности трудятся 1315 человек, из них 998 учителей. 196 педагогов имеют высшую квалификационной категорию и 412 – первую квалификационную категорию.

IMG 8081

0510 teacher 1

0510 teacher 2

0510 teacher 3

0510 teacher 4

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!