Комиссия с участием представителей администрации Иркутского района, членов партии «Единая Россия», а также учителей и родителей 26 августа проверили качество капитального ремонта спортзала в школе села Малое Голоустное.

Он отремонтирован в рамках национального проекта «Образование» на сумму 7, 4 млн руб.

Члены комиссии внимательно осмотрели состояние новых пластиковых окон, систем отопления, покраски стен и полового покрытия, узнали мнение родителей о новом спортивном зале, пообщались с педагогами и детьми.

Руководитель «Семейной приемной» партии «Единая Россия» Мария Василькова обратила внимание на стеновые протекторы, которые установлены по периметру зала и подчеркнула, что это правильное решение для обеспечения безопасности детей.

– Замечаний к качеству работ нет, – рассказал заместитель Мэра Иркутского района Игорь Кузнецов, – это долгожданный спортзал для родителей и учеников. Сегодня на месте мы убедились, что подрядчик сработал ответственно.

Представители общественности также положительно оценили качество работ.

В рамках национального проекта в 2020-2021 гг в Иркутском районе отремонтировано 8 спортивных залов.

Также представители ЕР провели прием жителей села и ответили на вопросы.

2608 zal 7

2608 zal 5

2708 zal 3

2708 zal 4

2608 zal 1

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!