Акцию, нацеленную на пропаганду здорового образа жизни, провели сотрудники антинаркотической комиссии Иркутского района совместно с педагогами Листвянской школы.

На территории туристического клуба «Долина мечтателей» 9 сентября более двухсот школьников Листвянки приняли участие в игровых и спортивных конкурсах. Также ребята соревновались в навыках начальной военной подготовки, таких как стрельба, метание гранаты, выполнение нормативов по надеванию костюмов химической защиты.

– Подобные акции мы проводим для того, чтобы сформировать у детей и подростков мотивацию к правильному образу жизни без вредных привычек, – рассказывает секретарь антинаркотической комиссии Иркутского районного МО Андрей Субботин, – и мы, как организаторы, считаем, что эти задачи выполнены более чем успешно.

Победители были награждены грамотами и призами с символикой Иркутского района и слоганом: «Иркутский район – территория здоровья». Кроме того, командам, занявшим 1, 2, 3 места, вручили подарочные сертификатами в магазин спортивных товаров.

1009 listv1

1009 listv2