РЕЖИМ РАБОТЫ БИБЛИОТЕК ИРКУТСКОГО РАЙОНА

БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Библиотека р.п. Большая Речка Дорофеева Людмила Михайловна

Вт. –сб.: 10.00-18.30, обед 14.00-14.30, Выходные: вс., пн.

ГОЛОУСТНЕНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Библиотека с. Малое Голоустное

Фокина Марина Владимировна

Вт, ср., чт., пт.: 11.00-19.15, обед: 14.00-15.00, Выходные: вс., пн.

Библиотека п. Большое Голоустное

Бардаханова Ольга Сергеевна

Вт., ср.: 14.00-17.30, чт.: 14.00-18.00,

пт., сб.: 11.00-14.30. Выходные: вс., пн.

ГОРОХОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Библиотека с. Горохово

Горохова Мария Николаевна

Вт.-сб.: 10.00-18.00, пт.: 10.00-19.00, обед 13.00-14.00. Выходные: вс., пн.

Библиотека д. Сайгуты

Жамьянова Елена Афонасьевна

Вт., ср., чт.:10.00-18.00, пт.: 10.00-19.00, сб.: 10.00-18.00. Выходные: вс., пн.

КАРЛУКСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Библиотека д. Карлук

Каращупова Наталья Николаевна

Пн.-пт.: 11.00-19.00, обед 16.00-17.00,

Выходные: сб., вс.

ЛИСТВЯНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Библиотека п. Большие Коты

Помазкина Нина Иннокентьевна

Вс.-чт.: 18.00-22.00. Выходные: пт., сб.

МАМОНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Библиотека с. Мамоны

Бабенко Наталья Сергеевна

Вт.-сб.: 11.00-19.00, обед 14.00-15.00, выходные: вс., пн.

МАКСИМОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Библиотека с. Максимовщина

Симоненкова Елена Гансовна

Вт.-сб.: 12.00-19.00;

Выходные: вс., пн.

МАРКОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Библиотека р. п. Маркова

Егорова Наталья Владимировна

Пн.-пт.: 11.00-19.00, обед 15.00-16.00, Выходные: сб., вс.

Библиотека п. Падь Мельничная

Вакансия

 

НИКОЛЬСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Библиотека с. Никольск

Колотыгина Нина Викторовна

Вт.: 12.00-15.00, ср.: 12.00-18.00, чт.:15.00-18.00, сб.: 12.00-18.00. Выходные: вс., пн., чт.

Библиотека д. Кыцигировка

Вакансия

Вт.-вс.: 14.00-17.00, Выходные: пн.

ОЁКСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Библиотека с. Оёк

Сергеева Зоя Михайловна

Ср.-вс.: 11.00-19.00, обед 14.00-15.00, Выходные: пн., вт.

Библиотека д. Бутырки

Ануфриева Елена Дмитриевна

Ср.- вс.: 11.00-19.00; обед 14.00-15.00, 2-ая и 4-ая ср. – внестационарное обслуживание. Выходные: пн., вт. Последний день месяца – санитарный.

Библиотека д. Коты

Шарыпова Ольга Викторовна

Ср. – вс.: 11.00-19.00, обед 14.00-15.00.

Выходные: пн., вт.

РЕВЯКИНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Библиотека д. Ревякина

Костерич Екатерина Анатольевна

Пн.-пт.: 10.00-18.00, обед 13.30-14.00,

Выходные: сб., вс.

СМОЛЕНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Библиотека с. Смоленщина

Иванченко Любовь Николаевна

Московских Елена Алексеевна

Вт. – сб.: 9.00-18.00, Выходные: вс., пн.

УРИКОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Библиотека с. Урик

Селезнева Татьяна Александровна

 Вт.-пт.: 10.00-19.00;

Сб.: 10.00-15.00; обед: 13.00-14.00;

Выходные: вс., пн.

Библиотека д. Грановщина

Степанова Татьяна Александровна

Вт.-пт.: 10.00-19.00;

Сб.: 10.00-15.00; обед: 13.00-14.00;

Выходные: вс., пн.

УСТЬ-БАЛЕЙСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Библиотека д. Быкова

Вакансия

Вт.: 10.00-18.00, ср., чт., пт.: 11.00-19.00, сб.: 11.00-16.40 (каждая 2ая и 4ая сб. выездная), обед 14.00-15.00, Выходные: вс., пн.

УСТЬ-КУДИНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Библиотека д. Усть-Куда

Маркина Александра Сергеевна

Пн.: 9.00-18.00, вт.-пт.: 10.00-18.00, обед 13.00-14.00, Выходные: сб., вс.

УШАКОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Библиотека п. Горячий Ключ

Чернышева Валентина Михайловна

Вт.-пт.: 12.00-16.00, сб.: 12.00-15.00. Выходные: вс., пн.

Библиотека с. Пивовариха

Мельникова Светлана Юрьевна

Вт. – пт.: 10.00-18.00, перерыв 14.00-14.30, сб.: 9.00-15.30, перерыв 13.00-13.30. Выходные: вс., пн. Сандень: последняя пт. месяца.

ХОМУТОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Библиотека с. Хомутово

Чупракова Анна Кирилловна

Кочнева Ирина Валерьевна

Прошева Светлана Анатольевна

Пн.-пт.: 8.00-18.00,

Сб.: 9.00-18.00,

Обед: 13.00-14.00, выходной: вс.

ШИРЯЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Библиотека д. Ширяева

Аксёнова Галина Александровна

Вт.: 10.00-18.00, ср.: 9.00-17.00, чт.: 10.00-18.00, пт.: 9.00-17.00, сб.: 9.00-13.00. Выходные: вс., пн.

Библиотека д. Лыловщина

Шавалиева Юлия Гаптулхаевна

Вт., сб.: 9.00-17.00, обед 13.00-14.00;

Выходные: вс., пн.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА» ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Коренева Елена Сергеевна – директор

Максименко Наталья Геннадьевна (заведующий отделом)

ОТДЕЛ ОБСЛУЖИВАНИЯ с. ХОМУТОВО

Субботина Людмила Иннокентьевна

Гилёва Вера Викторовна

Информационный отдел

Рудых Мария Николаевна

Бороскина Юлия Вячеславовна

Пн. - пт.: 8.00-18.00, сб.: 10.00-17.00. Выходной: воскресенье

РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Кузнецова Елена Григорьевна

Степанова Галина Николаевна

Пн.- пт.: 9.00-18.00, сб.: 10.00-17.00, обед 12.00-13.00. Выходной: воскресенье