В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация о выявлении на территории Российской Федерации фальсифицированной молочной продукции ООО «ВкусноМол», юридический адрес: г. Москва, вн.тер. г. Муниципальный округ Сокол, шоссе Волоколамское, д. 1, стр. 1, этаж/помещ./ком 3/9,3/33(РМ140), адрес производства согласно потребительской этикетке: Республика Татарстан, Мамадышский район, Олуязовское с.п., ИНН 7733384953, ОГРН 1227700293424.

Вышеуказанный изготовитель по указанному в маркировке адресу деятельность по производству молочной продукции не осуществляет, следовательно, является «предприятием-призраком».