с 12 апреля по 15 апреля на площадке Международного выставочного комплекса «Сибэкспоцентр» проходит 29-я специализированная ярмарочная выставка «Сибпродовольствие 2023».

Принимают участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности и производителей сельскохозяйственной продукции из Иркутской области, Алтайского края, Республики Бурятия, Москвы, Владивостока, Абхазии, а также сельхозтоваропроизводители Иркутского района.

Также участие в ярмарке приняли сельхозтоваропроизводители Иркутского района.

На площадке сельхозтоваропроизводителями Иркутского района представлен весь ассортимент: мясо и мясная продукция, переработка мясной продукции и мясные полуфабрикаты,  сыры, рыба и рыбная продукция, мед и продукция пчеловодства, молоко и молочная продукция, в т.ч. козье, переработка лесных и садовых ягод, переработка кедрового ореха.

Ежегодная сельскохозяйственная выставка стала традиционным и значимым событием для работников индустрии производства продуктов питания.

Одна из основных целей ярмарки - поиск новых потребителей, укрепление партнерских отношений и расширение рынка сбыта сельскохозяйственной продукции. Выставка стала востребованной и эффективной коммуникационной площадкой.

Для гостей выставки пройдет кулинарный мастер-класс по приготовлению эко-блюд. Также во время работы выставки посетители могут приобрести напрямую от производителей хлебобулочные изделия, молочную продукцию, кондитерские изделия, мясную и рыбную продукцию, полуфабрикаты, продукты пчеловодства, напитки.

IMG 20230413 WA0004

IMG 20230413 WA0006

IMG 20230413 WA0007

IMG 20230413 WA0005