Администрация Иркутского районного муниципального образования информирует, что Правительство Иркутской области, при поддержке АНО «Национальный научный центр компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции» и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации приглашает Вас принять участие в семинаре-совещании.

В соответствии с графиком онлайн-семинар в Иркутской области состоится 11 апреля 2024 года в 10:00 (мск) в онлайн-формате, в режиме ВКС на площадке Вебинар.ру, продолжительность: 2 часа

В ходе семинара будут освещаться вопросы:

• государственная политика и принимаемые меры в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции;
  • примеры правоприменительной практики контрольно-надзорных органов;
  • ситуация с незаконным оборотом табачной и никотинсодержащей продукции в региональном разрезе. Взаимосвязь с результатами контрольно-надзорной деятельности;
  • динамика изменения доли нелегального оборота табачной продукции в регионах за 2021-2023 г. (результаты 5 исследований);
  • лучшие результаты региональной практики и политики противодействия незаконному обороту промышленной продукции;
  • возможности национальной системы цифровой маркировки и прослеживаемости товаров как инструмента государственного и общественного контроля и другие актуальные вопросы.

Процесс подключения к площадке Вебинар.ру:

1. Перейти по ссылке https://my.mts-link.ru/51156969/413371622, внести свои данные (ФИО, организация в сокращенном формате, должность, регион). Возможность подключения с 09:00 (мск).
  2. Настроить разрешения в браузере для подключения микрофона и камеры, проверить настройки.
  3. У каждого участника есть возможность подключения с видео.