26 марта 2024 года в 14-00 часов службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области на базе Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочая. Д. 2а/4 проводится семинар на тему: «Правила работы с маркированным товаром и требования о применении контрольно-кассовой техники хозяйствующими субъектами сегмента HoReCa (отели, рестораны, кафе и прочее)».

Участие в семинаре примут представители служб: ООО «Оператор-Центр развития перспективных технологий», Управления Роспотребнадзора по Иркутской области, Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 20 по Иркутской области.

Данный семинар проводится в целях информирования хозяйствующих субъектов, осуществляющих услуги общественного питания, об обязательных требованиях по маркировке товаров средствами идентификации для профилактики их нарушения и применения контрольно-кассовой техники.

Учитывая актуальность вопросов повестки мероприятия, просим принять участие в нем хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере сегмента HoReCa на территории вашего муниципального образования. Возможность участия представляется в очном формате и в режиме ВКС.

Для подготовки к проведению указанного мероприятия необходимо не позднее 20 марта 2024 года направить в службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области перечень вопросов для рассмотрения на семинаре и информацию об участниках от вашего муниципального образования по прилагаемой форме на адрес электронной почты: L.a.belyaeva@govirk.ru.