В связи с угрозой  возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции вызванной 2019-nCov, на территории Российской Федерации, в целях обеспечения предотвращения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-19), Указом Губернатора Иркутской области от 12.10.2020 № 279-уг на территории Иркутской области введен режим функционирования повышенной готовности.

В целях защиты населения от возникновения чрезвычайной ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (Covid-19) на территории Иркутского районного муниципального образования, во исполнение Правил поведения при ведении режима повышенной готовности на территории Иркутской области от 12.10.2020 № 279-уг, администрацией Иркутского района были запланированы и совершены рейды по проверке соблюдения гражданами санитарно - эпидемиологического благополучия населения. С 1 августа 2021 года на территории Иркутского района было проведено 24 рейда,  по итогам рейдов составлено 9 протоколов об административных правонарушениях в отношении физических и юридических лиц. По двум протоколам вынесены определения, семь протоколов в настоящее время находится на рассмотрении Иркутского районного суда.

Масочный режим Оек 2 1

IMG f12adc9faa574b643f6f4f0787a12274 V