410Новокрещенов_В.А._фото.jpg

Иркутская область, Иркутский район, с.Хомутово

Должность, место работы:

Индивидуальный предприниматель Новокрещенов Вячеслав Александрович

Образование, Вуз, факультет, присвоенная квалификация:

Высшее, в 2005 году окончил «Иркутский государственный технический университет». Присуждена квалификация «Инженер» по специальности «Электроснабжение»

Партийная принадлежность: Беспартийный

Субъект выдвижения: Самовыдвижение

Депутатская деятельность:

2019 год - избран депутатом Думы Иркутского районного муниципального образования седьмого созыва (2019-2024 гг)

Семейное положение: Женат, воспитывает двоих детей

Депутатская приемная:

Одномандатный избирательный округ №17

Число избирателей в округе –3948

Границы избирательного округа:

Хомутовское муниципальное образование, часть территории: село Хомутово (Западный): улицы: Амурская, Березовая, Братская, Брусничная, Брянская,

Васильковая, Вишневая, Генерала армии Белобородова, Дальневосточная, Депутатская, Днепропетровская, Доготарева, Донская, Дружбы, Евдокии Леонтьевой, Еловая, Загоскина, Земляничная, Изумрудная, им.М.В. Латышева, Инженерная, Карпатская,Кедровая, Киевская, Кленовая, Клубничная, Колхозная: дома с № 135 до конца (нечетная), с №170 до конца (четная), Красноярская, Крестьянская, Крымская, Кубанская, Ленинградская, Ленская, Лесная, Лиловая, Липовая, Лиственичная, Луговая, Малиновая, Маяковского, Мира, Михаила Верпето, Михаила Черникова, Московская, Невская, Нестора Каландаришвили, Новороссийская, Облепиховая, Огарева, Ольги Глазковой, Ореховая, Осиновая, Островная,

Ощерина, Первомайская, Пихтовая, Пограничная, Подгорная, Полевая,

Полярная, Производственная, Просторная, Профсоюзная; Радужная, Ракитная, Садовая, Севастопольская, Сельская, Сиреневая, Славянская, Содружества, Солнечная, Сосновая, Спасская, Строителей, Тверская, Терновая, Тополиная, Украинская, Утренняя, Финская, Цветочная, Центральная, Черемуховая, Эдварда Станкевича, Южная, Яблоневая, Якутская, Ялтинская, Янтарная; переулки: Алтайский, Апрельский, Брестский, Вербный, Дружный, Западный, Ивовый, Кленовый, М. Верпето, Миллионный, Одесский, Ольхонский, Покровский, Придорожный, Радости, Рябиновый, Сельский, Славный, Степной, Счастья, Цветочный, Черемуховый, Юности, Ясный; проезд Брусничный; территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации: ДНТ «Солнечное».

График приема граждан:

Первая среда месяца: с 15-00 до 17-00 ч. по адресу: с.Хомутово, ул.Мичурина, д.2 «Б» (офисное здание)

Телефон: 8-902-566-84-44 e-mail: Super.Nowo2014@ya.ru

Помощники депутата: